17.01.2016
аренда автомобиля Bentley Bentayga без залога

2015 год. Компания Bentley Motors Ltd. гордится тем, что они продали за год аж десять тысяч сто автомобилей. Несколько лет подряд Бентли ежегодно реализует более 10 000 авто, что является рекордом для британских автомобилестроителей из графства Чешир. Прежде всего продажи увеличились в Европе, в самой Британии, а также в США и Канаде. Улучшился рынок сбыта и на Востоке: в Японии, Южной Кореи и Ближнем Востоке. Теперь марка Bentley присутствует в 58 странах мира. 203 контракта заключено с дилерами. Не будем долго рассказывать, что в России спрос, конечно, упал. Причины ясны.

В ближайшем будущем компания планирует реализовать успешный дают ожидаемого внедорожного автомобиля Bentley Bentayga. Бентли Бентайга - новейший SUV, первый внедорожник в истории автокомпании, премьера которого состоялась на Франкфуртском автосалоне 2015. Вездеход Bentayga назвали в честь скалы на острове Гран-Канария в Испании.

Вероятно после выпуска модели люксовой машинкой заинтересуются московские прокаты автомобилей в первую очередь. Однако, самый первый внедорожник из Крю получит королева Великобритании Елизавета II, которой уже сказали об этом за завтраком. Говорят, что отреагировала достаточно сухо, ибо ей по большому счету… или по-большому… лучше. В общем, всё с королевой ясно. Ей важнее престиж британской монархии.

По статистике: в среднем по Европе продажи марки Bentley выросли на 10 процентов до 1 695 авто. По традиции самым крупным рынком сбыта оказалась Северная Америка, где печатают доллары, там в прошлом году приобрели 2 864 единиц Бентли, хотя эта цифра меньше показателя 2014 года.

А на рынке острова Британия производитель реализовал 1 457 единиц транспорта, что на сотню больше, чем в позапрошлом году. Благодаря этому Великобритания стала третьим по размерам автомобильным рынком Bentley в мире. И понятно почему. В Англии прячутся почти все жулики и сбежавшие воры со всей земли. Продажи на Ближнем Востоке выросли на 11 автомашин больше в сравнении с 2014-м, в основном благодаря модели Continental GT V8 S.

На сайте prokatmachin.ru можно взять в прокат автомобиль Бентли Континенталь GT I без залога по всему миру и с ограничением пробега за пределами московской области со скидкой 15%, действующей до конца января месяца 2015. Стоимость Bentley Continental GT I в Москве в офисах «Прокат Машин» по экономичному тарифу в рамках январской акции от 13600 рублей в сутки, по тарифу «Россия» от 14450 рублей/сутки, «СНГ» - 15300 руб/сут. Особое условие: водитель арендовавший Бентли Континенталь должен быть старше 25 лет. Несколько слов о начинке: мощность мотора у британской «малышки» 560 «лошадей», объем бензинового турбированного двигателя 6 литров, черный цвет кузова.

И напоследок. Не стоит ждать когда на рынке появится Бентайга, нужно брать в аренду в Москве проверенную временем Bentley Continental GT I.