14.11.2016
прокат Порше Кайен, аренда Порше Панамера

Британская компания «Бентли Моторс лимитед» в ближайшем будущем намеревается начать производство кросс-купе и небольшого кроссовера. Ресурс Motor1 на днях представил в Сети рендерные изображения возможных будущих моделей.

В планах - оба автомобиля в теории окажутся на порядок дешевле нового роскошного внедорожника Bentley Bentayga, который даже не просто найти в прокат в Москве. Например, компания «Прокат Машин МСК» предлагает в аренду один авто Бентли. Прокат машины Bentley Continental GT на условиях без залога и лимита на пробег в Москве стоит от 16000 рублей/сутки.

Вернемся к новинкам. Ждать новый небольшой кроссовер и новенький кросс-купе придется в течение ряда лет. Также компания пока не приняла окончательного решения по реализации данных проектов. Руководитель Bentley Вольфганг Дюрхаймер сказал, что окончательное решение по данному вопросу будет принято позже.

Существуют данные, что производство компактного варианта Bentayga может стартовать до 2020 года. Такая модель составит конкуренцию для Porsche Macan, Maserati Levante и Jaguar F-Pace. Данную автомашину вероятно будут строить на единой платформе с будущим поколением Континенталь GT, а не на MLB Evo, которая легла в основу кроссовера Бентайга.

Автомобили марок Maserati и Jaguar редко встретишь в московских прокатах, а вот Порше Кайен и Панамера 4 в аренду в столице есть. Например, цена авто Porshe Panamera 4 со скидкой без залога от 16 тысяч руб/сут.