20.02.2014
арендовать авто БМВ 318i в Москве

156 лошадиных сил в моторе этого бумера третьей серии. Прокат автомобиля BMW 318i седан в Москве без залога по цене от 4000 рублей/сутки. Получить удовольствие за рулём пятого поколения машины можно обратившись в ProkatMachin.ru. Что мы получаем? Чёрный седан. Задний привод. В салоне ткань Vertex в салоне.

Следует отметить адаптированность «русских» бумеров третьей серии. Безопасность: система динамического контроля устойчивости (DSC), система динамического контроля тяги (DTC), ABS, ASC, DBC. 6 активных подушек безопасности. Коробка передач автоматическая, 6-ступенчатая. Разгон до 100 километров в час 10 секунд. Расход топлива в городе 10 литров, по трассе 5,7.

Из новостей БМВ: осенью текущего года концерн впервые в мире запустит в серийное производство автомашины с новейшими лазерными технологиями головного света, которые демонстрировались в 2011-м году на Франкфуртском автосалоне. Сейчас новыми фарами будут оснащены модели BMW i8. Данная новинка является суперкаром под зарядку от электросети. Новая лазерная технология Laser Light позволит увеличить дальность освещения до 550 метров. Технологи обещают, что лазерные фары будут иметь очень яркий свет, который схож с дневным и, тем самым, при прямом попадании он не режет глаз. Сегодня BMW Laser Light называют идеальный источником дальнего света, способным обеспечит безопасность на дороге и комфортное вождение.

Также концерн BMW начал тесты X1 с передним приводом, что совсем не характерно для немцев. Переднеприводная платформа UKL, которую тестируют сейчас на X1, создана для нового поколения MINI. Предположительно передний привод BMW положительно скажется на цене продукта. Она будет на порядок ниже. Либо оснащение (комплектация) автомобиля в салонах будет более полным. В любом случае, бумер дёшево - народу приятно.

Напоминаем, что арендовать авто БМВ 318i можно в Москве по тарифам без залога от 24 часов 5000 рублей, от двух недель 4500 руб, от месяца 4000 недорого. Одно удовольствие за рулём.