20.01.2017
взять в аренду Audi A6 без залога, дополнительные услуги компании по прокату авто

В настоящее время автомобиль Audi A6 представляет очень популярную серию машин одноименной компании, относящихся к бизнес-классу. Немецкие инженеры решили изменить дизайн, привычный для данной серии, и сделали его более агрессивным. Было добавлено много изменений, как во внешний вид, так и в интерьер автомобиля.

Обновленный автомобиль Audi А6, будет первым, который соответствует новому спортивному образу компании. На курсовой устойчивости был сделан акцент, во время разработки шасси, машина по-настоящему стала спортивной. В данную модель установлена регулируемая пневмоподвеска, и модернизированный двигатель на 200 «лошадок».

Купить такой автомобиль могут не все, поэтому аренда авто в Москве на выгодных условиях будет отличным выходом из многих житейских ситуаций, когда срочно необходим автомобиль бизнес-класса.

Внешний вид Audi A6

Создатели изменили капот, внесли изменения в дизайн передних поворотников, теперь задние фонари стали крупнее. Кроме того, немецкие инженеры поработали над бамперами. Также был полностью оцинкован кузов автомобиля – теперь коррозия ему не страшна. Машина может быть, как полноприводной, так и с ведущими передними колесами. Коробка переключения передач используется двух типов. Кроме того, разработчики представили расширенный ассортимент двигателей, работающих как на бензине, так и на дизельном топливе. Для всей продукции компании Audi характерны массивные и сильные контуры. В конструкции корпуса используется сочетание стали и алюминия, что делает машину намного легче. Кожаный салон, деревянные вставки на панели приборов и общее богатство салона – не оставят равнодушным ни одного автолюбителя. Напомним, что у вас есть уникальная возможность взять в аренду Audi A6 без залога в нашей компании.

Прокат Audi A6 в Москве

В процессе использования этого автомобиля, в качестве прокатного, могут потребоваться дополнительные услуги компании по прокату авто, например, клиенту может потребоваться услуга «Аренда автомобиля с водителем», или подача арендного транспорта по предварительному заказу. Данные услуги будут полезны тем, кто собирается арендовать автомобиль более чем на три часа. Также в дополнение к аренде автомобиля, наша компания предоставит бесплатное детское кресло и навигатор.