05.04.2014
Салон Порше Кайенн

Аренда эйфории из Германии Porsche Cayenne (Facelift) в Москве без залога и ограничения пробега от 9600 рублей/сутки. Роскошный турбированный внедорожник 5D, флагман Порше Кайенн можно арендовать в Москве от одних суток за 12 000 рублей. Тип подвески - пневматический упругий элемент, антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система, ксеноновые фары, бортовой компьютер, датчики света и дождя, климат-контроль 2-х зонный, легкосплавные диски, мультимедиа (CD + NAVI), охранная система, фронтальные и боковые подушки безопасности, кожаный салон, система поддержания курсовой устойчивости Porsche (PTM), 8-скоростная коробка передач Tiptronic S с кнопками управления на рулевом колесе, электропривод передних сидений и много чего другого. Двигатель 500 лошадиных сил, 5 литров. Объём бака - 100 литров. Бензин АИ-98. Средний расход топлива 13,7 литров. Привод - полный. Вместимость - Tiptronic S. И за за роскошь нужно платить. Прокат Порше Кайенн - удовольствие не из дешевых.

Отметим, что автомобиль Porsche Cayenne (Facelift) - это сплав высококачественного металла и передового пластика (внутри огромный запас стали, алюминия, алькантары и кожи) в нашем автопарке. Клиенты считают, что Каен уверенно держит дорогу, заслуживает уважения и особенно это чувствуется, когда им управляешь. Арендаторы отмечают отличные ходовые качества, комфорт, безопасность, внешний вид, надежность. Испытать эйфорию от немецкого внедорожника Порше Кайенн без залога и ограничения пробега от двух недель по тарифу Россия за 11800 руб.

Новости Porsche: к концу текущего года автопроизводители из Штутгарта выпустят новый Macan со значком GTS (Gran Turismo Sport). Спортивный кроссовер SUV Porsche Macan GTS будет оборудован бензиновым агрегатом V шесть цилиндров в 360-370 л.с. Четыре патрубка выхлопной системы, легкосплавные диски и низкопрофильная резина. За 5 секунд машина развивает скорость в 100 км/ч. Мы же ждем выпуска новой модели авто, а пока что есть возможность взять в аренду авто Porsche Cayenne (Facelift), испытать эйфорию и проникнуться философией Кайенн.