27.04.2016
Самые дешевые авто апреля названы в России

Первая десятка самых доступных, самых дешевых автомашин на российском рынке в апреле 2016 года изменилась. Согласно одному исследованию на изменения цен повлияла ревизия модельных рядов, которые произвели автопроизводители.

Лидирует, как самый недорогой автомобиль, микролитражный городской Daewoo Matiz (его стоимость 314 000 рублей). Взять ли такую машину в прокат? Большой вопрос. Но об этом стоит подумать. Второе место заняли два китайских Lifan: Celliya и Smily (их цена около 365 000 рублей). Почетное третье досталось маленькому хэтчбеку Ravon R2, который можно купить за 369 тысяч рублей. Притом, что Равон Р2 также является самой дешевой машинкой в АКПП на отечественном рынке. Четвертое место поделили три автомобиля: «российские» Lada Granta, Priora, плюс - бюджетный Geely GC6 — их цена перевалила за 383 тысячи руб. В «хвосте» ТОП-5 Chery Bonus — Чери Бонус (китайского производителя Chery Automobile). Машинка стоит 389,9 тыс руб. У нас же аренда авто в Москве дешево без залога и лимита на километраж на срок от 24 часов. Например, прокат Форд Фокус 2 МКПП по цене от 1650 рублей/сутки.

Также информирует «Автостат», рассказывая от том, что средневзвешенные цены на новенькие легковые авто в РФ за год подросли аж на 16%. Больше всего подорожали автомобили Рендж Ровер, аренда которого… цена на нашем сайте осталась на уровне 2013 года, далее следуют североамериканский «японец» Лексус, угоняемая Мазда и Ауди. У нас в компании две модели «Audi» можно взять напрокат Audi A3 sedan, А4, А6. Ряд марок наоборот снизили цены на машины: например, «сбегавший из России» Chevrolet, неунывающий Ford и «народный» Volkswagen. Арендовать у нас можно, как автомобиль Фольксваген Поло Седан, так и несколько моделей Фордов, второй, третий, «механика» и «автомат». Тенденция понижения цен связана с изменением маркетинговой политики данных марок.

Автопрокат «Прокат Машин» напоминает, что аренда в столице без залога и лимита на пробег возможна и реальна. Просто нужно прийти или позвонить в салон, или же забронировать автомашину через онлайн-заказ, форма которого доступа и понятна. Менеджер осуществит обратный звонок. Самые дешевые автомобили Москвы у нас в салоне - в Сокольниках.