30.09.2016
прокат авто с поминутной тарификацией

Каршеринг в Москве набирает силу. Редкий водитель не знает, что такое каршеринг. Краткосрочная аренда легковых автомобилей. Нынешней осенью ряд компания обязуются расширить ряд классов и модельный ряд машин, которую будут выдавать в прокат поминутно. Так, например, в одной из компаний появятся кроссоверы, в другой - универсалы и джипы для сервиса carsharing. Таком образом, скоро компании краткосрочной аренды машин окончательно заберут рынок у больших зажиревших московских автопрокатов. Ведь насколько выгоднее арендовать автомашину на час или на два часа, когда она тебе нужна именно на такой короткий срок. Ранее было как? Приходишь в салон проката, например, в Сокольники, подписываешь договор на сутки, берешь машину, а она нужна тебе, черт побери, только до вечера. Ну делать нечего! Теоретически ты автомашину мог бы сдать в 20 часов, получив назад неиспользованные деньги. АН нет! С тебя возьмут за все сутки. Ты пригоняешь авто в парк, у тебя смотрят бензин, который ты перезаливал или не дозалил. Если ты топливо не залил до должной отметки, с тебя еще берут дополнительные деньги. А если машина грязная, с тебя выдоят еще и за мойку транспорта. То есть - в итоге по полной - аренда на сутки, твой бензин, мойка. Недешево. К тому же еще доставка до места платная. То есть ты должен приехать в офис Сокольники, сдать технику и пешкодрапом, или на метро, или на такси ехать домой. Хорошенький выходит прокат. Прикольно отдохнули на машине.

Вот и я говорю. Каршеринг Москвы с корыстной подачи городских властей пошел «белыми» и уже выигрывает. Не зря же с каждым годом количество компаний увеличиваются. Не зря же. Не у всех есть, конечно, домен carsharing.su, который можно арендовать и с которого можно заниматься сдачей в аренду с поминутной тарификацией легковых автомобилей, которые доступны семь дней в неделю, 24 часа в сутки. НЕ у всех есть такой клевый домен carsharing.su. Здесь и бесплатная парковка, бесплатный бензин, бесплатная страховка, бесплатное бронирование. Поставил себе мобильное приложение, обнаружил самую близкую к тебе машину, перешел дорогу, осмотрел, принял, сел, поехал. Транспорта carsharing по столице тьма. Сам проверял на доступной карте. И никаких залогов.

А сейчас еще можно ездить на каршеринговых автомобилях по Московской области. Это вообще начало конца бизнеса суточного автопроката по областному тарифу, когда выигрывает carsharing. Времена меняются. И люди не ловят нужный момент, когда необходимо поменяться.