06.08.2017
Эксперты составили ТОП-5 самых дешевых иномарок в России

Автомобильные эксперты долго думали и наконец придумали, что поискать. И нашли ТОП-5 самых дешевых, самых бюджетных иномарок в России. Пятерку, конечно же, захватили узбеки, китайцы и, однако, японцы.

ТОП-5 возглавил японский седан эконом класса Datsun on-DO (Датсун он-ДО) с механической коробкой передач и 87-мощным моторчиком. Есть даже подушка безопасности водителя. Цена такого Даттосана 436 тысяч рублей.

Второе место за машиной производства Узбекистан - Ravon R2. Узбеки тоже всё делают дешево. И дворы метут недорого и автомобили собирают. Стоимость такого «надежного активного» автомобиля 439 тысяч рублей.

В тройку также попал узбекский Ravon Nexia по 449 000 рублей.

Четвертую и пятую позицию занимают китайцы из автоконцерна Brilliance China Auto (CBA) - бюджетные Brilliance H230 и Faw Oley. Бриллианс Н320 стоит от 450 тысяч, а Faw Oley в России можно купить за 470 тысяч рублей.

В нашем салоне по аренде машин без залога такой дешевой техники мы, увы, не держим. Хотя… если учитывать как усугубляется экономический кризис, то может быть покупка Датсунов и Бриллиансов будет необходимой. Придется кататься на арендованной Равон Нексии без залога. А чего?