10.06.2019
Длительная аренда автомобилей в Москве от Volvo: берем в автопрокате Вольво XC60 и ездим вволю

Компания Volvo запустила сервис долгосрочной аренды автомобилей CarDrive. На сегодня программа автопроката включает в себя 50 компактных кроссоверов премиум класса Volvo XC60.

Что нужно чтобы арендовать кроссовер Вольво ХС60?

Необходимо оформить подписку в одном из дилерских центров столицы и области. Ездить на машине можно за пределами Московской области, в Центральном и Северо-Западном федеральных округах. Есть также в правилах прописки ограничения на километраж.

Управлять автомобилем сможет основной арендатор, который заключил договор, и второй человек, которому он может доверить управление машиной. Автомобиль можно бесплатно передать специалистам, чтобы те провели техобслуживание (на это время пользователю дадут другую машину) или сменили шины с летних на зимние и обратно. КАСКО и ОСАГО входят в стоимость аренды.

Из весенних новостей:

Москва. Volvo в июне запустил сервис аренды автомобилей по подписке. Арендовать машину можно за 59,5 тысяч рублей в месяц, пишут «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к компании.

Автомобили предложат водителям старше 25 лет, при этом стаж вождения учитываться не будет. Чтобы подписаться на услугу, нужно будет загрузить на сайт заполненную анкету и приложить определенные документы, а затем зарегистрировать банковскую карту. Срок подписки на аренду фиксированный - один год, при условии ежемесячной оплаты.

Непросто будет и отменить подписку - по договору возможны штрафные санкции. Зато не придется оплачивать транспортный налог и техобслуживание, покупать Каско и ОСАГО.

В самой компании сообщили, что для начала предоставят для новой услуги 50 автомобилей Volvo XC60 в полной комплектации, рыночная цена которых составляет около 3,8 миллиона рублей.