04.11.2016
Обзор автомобиля Mercedes-Benz Е 200, преимущества авто проката

Мерседес Е 200 является ярким представителем германского автопрома, по сей день это одна из самых востребованных моделей авторынка. Владельцы машины Е-класса отмечают ее надежность, эргономичность и безопасность. Это одна из лучших моделей бизнес – класса.

Краткая характеристика авто

Можно сказать, что Мерседес Е200 объединил в себе немецкую прагматичность и продвинутые инженерные технологии. Первая Мерседес этой серии был выпущен в 1984г и имел приставку W124, позднее в 1995г ему на смену пришел Мерседес 200 W210.

Это легковой пятиместный автомобиль с просторным кожаным салоном и четырьмя дверьми.

Автомобиль оснащен рядным 4 - х цилиндровым двигателем, обеспечивающим экономный расход топлива в совокупности с высокой мощностью (до 194 hp). «200» в названии Мерседеса обозначает, что под его капотом располагается мотор на 1,8 л. Оборудован автоматической коробкой передач или 6-скоростной механической КПП (в зависимости от модели), имеет задний привод. Левый руль с гидроусилителем.

Благодаря многорычажной подвеске нового поколения, Мерседес плавно и бесшумно скользит по асфальту, смягчая дорожные неровности. Развивает максимальную скорость до 240км/ч. Менее чем за 10 сек. разгоняется до 100 км/час.

Безопасность автомобиля обеспечивает АБС (антиблокировочная система), иммобилайзер, централизованная дистанционная блокировка замков, парковочный радар.

Вентилируемые дисковые передние тормоза, задние тормоза дисковые.

Оптика состоит из противотуманных ксеноновых фар. Автоматический стеклоочиститель (датчик дождя).

Удобный солидный салон, оснащенный комфортабельными сиденьями из натуральной кожи, с хорошим обзором. Установленный климат - контроль сохраняет нужную температуру салона в течение получаса после его покидания. Круиз - контроль позволяет машине регулировать скорость во время длительных поездок.

Стоит отметить также, что автомобиль отличается от других моделей бизнес - класса простотой в обслуживании и сравнительно доступной ценой.

Преимущества аренды авто в столице

Взять в прокат Mercedes E200 недорого и без предварительного взноса - это не только удобно, но и выгодно. Заказать машину в Москве можно очень быстро и без особых проблем. Ваш автомобиль будет доставлен в любую точку города: аэропорт, метро и т.д.

Условия автопроката

1. Документы — паспорт РФ, водительские права
2. Возраст водителя: от 21 года, водительский стаж от двух лет
4. Не ограничен пробег по Москве и области (в рамках тарифа «Москва, область» (тарифы только для сайта prokatmachin.ru))
5. Суточный лимит (250км) при аренде с выездом за пределы Подмосковья. Свыше: 4 руб/км. За границей региона учет пройденных километров начинается с момента аренды автомобиля и до возврата. 3 тарифа: «Россия», «СНГ», «За рубеж» (согласно сайту prokatmachin.ru)
5. Доставка и возврат машины - платно
6. Услуги «Аренда с водителем», «Трансфер» предоставляются по преждевременному заказу (бронь за 3 час.)
7. Накопительные дисконтные карты
8. Онлайн - заказ круглосуточно на всех сайтах.
9. Ежедневный режим работы - с 9 до 21 часа.
10. Детское автокресло, навигатор — бесплатно.