19.02.2014
прокат автомобиля эконом класса в Москве

Хендай Акцент, Форд Фокус 2 (рестайлинг), КИА Сид, грузовой фургон Форд Транзит Коннект, Хонда Цивик 5Д, Фольксваген Поло Седан, Хендай Солярис седан и хетчбэк, КИА Рио - вот далеко неполный список автомобилей эконом класса, которые можно арендовать в Москве по удобным тарифам без залога, без лимита пробега.

Чем хороша первая модель в этом списке - Hyundai Accent? Экономичный двигатель, вместительный багажник, отличный обзор. Из положительных отзывов по этой машине можно составить целую статью. Что можно сказать, например, о Kia Ceed hatchback? Блестящий уровень комфорта, 5 звёзд безопасности Euro NCAP. Расход топлива на стол километров 8 с половиной литра. Полный набор систем безопасности. Вся наша техника оснащена автоматическими коробками передач, что является желательным показателем в большой, но тесной Москве. Поддержке ритму столичной жизни способствует АКПП. А машины эконом класса - это техника, которая создана специально для города. Однако, класс «С» не означает, что они значительно уступают по техническим параметрам и комфортабельности классу Среднему. В любом случае: Акцент, Солярис, Сид, Цивик, Поло, Рио - это подходящие «рабочие лошадки» для Москвы. Цена проката автомобилей класса «С» начинается от 1360 рублей в сутки. Учитывая то, что все три действующие тарифа без ограничений пробега и без залога, это очень дёшево.

За аренду авто можно рассчитаться при помощи любой формы оплаты: банковская карта, наличные деньги, переводы, Яндекс кошелёк. Если вы вернёте автомобиль в офис раньше положенного срока, то компания проведет перерасчёт. 21 год - таким должен быть возраст арендатора, водительский стаж от 2-х лет. 700 рублей доставка в пределах МКАД, 1200 руб - в аэропорт.

Аренда автомобилей эконом класса в Москве - это один из способов сэкономить на такси, избежав общественного транспорта, оставаясь при этом мобильным и свободным в современной Москве.