11.05.2017
Электромобили все больше внедряются в рынок автопроката

Компании по аренде машин всё больше внедряют в работу экологичные и экономичные машины с целью заботы об экологии городов. В одном из автопрокатов теперь можно взять в аренду электромобиль. Для поездки на расстояние в 180 километров потребуется только обычная розетка. 100 км пробега обойдется в 6 рублей, что проверено главой салона на собственном опыте использования Nissan Leaf. Стоимость самого проката таких машин не отличается от обычных. Пока что по московским дорогам передвигаются только три прокатных электромобиля. Своей очереди ждет еще восьмерка, в том числе и знаменитая Tesla Model S.

Компания prokatmachin.ru намерена не только сдавать электромобили, но и продавать. О перспективности рынка такой автоаренды говорят экономия на топливе и ТО, которые не нужны современным аналогам бензиновых и газовых автомобилей. Предпочтение электромобиля - выгодное решение для личной эксплуатации и использования в бизнесе. Мы задумываемся об этом.

Многих людей отпугивают электромобили старинным заблуждением об их медлительности. Для разгона Tesla Model S до 100 км/час требуется всего 3,2 секунды! А современное оснащение включает не только полный привод, но и полную компьютеризацию управления с функцией автопилота. В итоге выходит настоящий автомобиль будущего по обычной цене!

Пока же напрокат можно взять БМВ 520 или Ауди А6. Стоимость аренды Audi A6 в Москве от 6400 рублей в сутки. Без залогов и без лимитов.