17.06.2014
аренда в Москве Ауди А4 нового поколения

Автомобильные рейтинги показывают, что авто Audi A4, которое можно взять напрокат в Москве в нашей компании, которая занимает лидирующие позиции на протяжении ряда лет. Мы сегодня предлагаем в аренду последнее поколение эмоционально заряженного Ауди А4, сочетающего в себе превосходный комфорт и динамику истинного немца. Парковочный ассистент представленный в данной машине облегчит парковку, определит опасное расстояние и спереди и сзади при помощи звукового сигнала. В салоне у арендатора будет передовая информационная система с цветным дисплеем и салонное зеркало заднего вида с датчиком света и дождя и первоклассным автоматическим затемнением. Передний привод модели. Бесступенчатая трансмиссия multitronic. Цвета кузова: белый лёд, чёрный (Brilliant Black).

Прокат легковых автомобилей Ауди А4 в столице по тарифу «Москва, область» от одного дня 5900 рублей/сутки, от двух недель 5300 рублей, месяц 4700 руб. Тариф «Россия» - 6650, 6050 и 5450 рублей/сутки соответственно. Территория эксплуатации - Российская Федерация. Тариф «СНГ» - 7400, 6800 и 6200 руб/сут. С возможностью использования авто по странам СНГ, кроме Украины (до нормализации ситуации там).

«Аннушка» А4 премиум класса напрокат без залога и ограничения по пробегу возможно, как на длительное, так и на короткое время. Сервис проката prokatmachin.ru работает ежедневно без выходных с 9 часов утра до 9 вечера. Оформив онлайн заказ, арендатору перезванивает менеджер, что очень удобно. Воспользуйтесь услугой заказа авто. Сэкономите время и деньги с Audi A4.