09.04.2014
Форд Фокус 2 рестайлинг АКПП напрокат без залога недорого

Прокат популярного в народе авто Ford Focus II restayling хетчбэк автомат в Москве без залога и ограничения пробега от одного дня. Цена аренды за сутки 2300 рублей, месяц - 1840 руб.

Нет большой необходимости объяснять, чем хорош Форд Фокус 2 рестайлинг АКПП и чем он выигрывает у нынешнего Focus III, производство которого остановилось с 9 апреля 2014-го года. На предприятии в Ленинградской области ожидается сокращение штата. 35 процентов - около 700 рабочих будет сокращено на заводе Ford Sollers. Конвейер должен быть запущен 15 апреля.

Однако, одна из свежих новостей автогиганта гласит: Ford недавно как вчера показал рестайлинговый sedan Focus. Ранее Форд уже демонстрировал универсал и хетчбэк. А теперь впервые визуально представил четырехдверную версию модели. Что нового? У седана Третьего Фокуса обновились фонари и крышка багажника. Однако, гораздо больше изменений произошло внутри авто: новые амортизаторы, перенастроенный электроусилитель рулевого управления, модернизированная задняя подвеска. Обновились и моторы. К привычной линейке добавился 1,0-литровый турбированный двигатель EcoBoost с мощностью 123 лошадки. 6-ступенчатая механика. Как говорят спецы - «на ручке». Седан в базовой комплектации получит видеокамеру заднего вида и современную мультимедийную систему с 4,2-дюймовым или 8-дюймовым экраном. На следующей неделе на нью-йоркском автосалоне будет представлен данный рестайлинг седана. Премьеры Форд Фокус в кузовах универсал и хетчбэк прошли в марте на Женевском автосалоне 2014. Обещают, что Restayling sedan появится в России в следующем году. Собирать машину будут в Всеволожске на автосборочном заводе ЗАО «Форд Мотор Компани».

Вернется ли утраченная некогда популярность к Ford Focus? Поживем-увидим. Пока же клиентам предоставляется возможность воспользоваться арендой Ford Focus II restayling хетчбэк автомат. Цена от двух недель по экономичному тарифу 2070 руб. Компания ProkatMachin.ru предлагает ежедневную услугу (без выходных) по аренде машин в столице на короткий и на длительный сроки без лимитов и ограничений. Огромный выбор техники. Три вида тарифов. Более десятка авто модели Форд от седана до грузового фургона Транзит Коннект. Нет необходимости искать лучше и дешевле.