23.04.2014
новое поколение «Мондео»

Прокат легкового автомобиля класса Стандарт Форд Мондео без залога и лимита пробега от 3200 рублей/сутки. Машина сочетает в себе доступность и комфорт. Ряд ценителей причисляет её к бизнес-классу, отмечают конструкторские и дизайнерские разработки, превосходные эксплуатационные характеристики. Отличительный и яркий экстерьер в стиле «энергия в движении», и приемлемая цена на прокат позволяют Ford Mondeo быть одной их самых рейтинговых моделей в D-классе на российском рынке автопроката.

Совсем недавно вышло в свет новое поколение «Мондео». Специалисты еще более поработали над шумоизоляцией и сделали салон эргономичным. Безопасность: системы ESP и ABS. Форд Мондео получил пять звёзд на последних краш-тестах Euro NCAP. Средний расход топлива на 100 километров 8-9 литров.

Аренда в Москве такого седана за умеренные деньги - это отличный выход из ситуации, будь то командировка или в случае поломки авто. Прокат Ford Mondeo по тарифу «Москва, область» от одного дня 4000 рублей, от 14 дней - 3600 руб, от месяца - 3200 р. Шедевром технической мысли называют американца Мондео во всём мире. Перефразируем слоган - свобода в своих стремлениях. Подлинный шедевр напрокат.

Недавно в Нью-Йорке завершился конкурс World Car of the Year («Всемирный автомобиль года»), на котором авто Ford Fusion / Mondeo уступил пальму первенства седану Audi A3. Лучшим спорткаром стал Porsche 911 GT3, Mercedes-Benz S-Class - лучшим представительским автомобилем, лучшая «зелёная» модель - баварец BMW i3. Московская компания prokatmachin.ru предлагает воспользоваться услугой проката без залога и стать постоянным клиентом. По дисконтной карте накопительные скидки 5 и 10%. На радость клиенту!