13.12.2013
Honda Civic 5D hatchback (сегмент C)

Долгосрочная и кратковременная аренда автомобилей Honda Civic 5D hatchback без залога и ограничений пробега от 2050 рублей в сутки. Клиенты отмечают Хонду Цивик - как надежную автомашину, способную преодолевать большие расстояния, в жару, в холод, в буран и лютую вьюгу. Надежная по бездорожью городская машинка. И главное хорошее соотношение «цена-качество». Прокат авто Honda Civic 5D hatchback (сегмент C) в Москве без лимита и залога.

Из свежих новостей PRO Honda Motor Co., Ltd.: международная промышленная компания запустила в серию универсал Цивик. Как уведомили специалисты, с конвейера английского автосборочного завода сошел первый серийный универсал Honda Civic Tourer. Багажник этой модели имеет объём 624 литра, а при сложенных при помощи системы Magic Seats задних сидениях - 1668 литров. Как и в hatchback 5D топливный бак Tourer расположен под передними сидениями.

Запущен выпуск машин с несколькими типами двигателей: 1,8-литровый бензиновый двигатель iVTEC с АКПП и МКП, 1,6 литров дизель i-DTEC. Из новинок в этой серии представлена система адаптивной амортизации Unique Adaptive Damper System (UADS). Будет ли Honda Civic Tourer продаваться в России? Не известно. Первый показ новой модели «сарай» состоялся на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2013-го года.

Компания предлагает напрокат Honda Civic 5D в цикле Эконом класс (1,6 л., 140 л.с.). Комплектация: биксеноновые фары, VSA, Adaptive EPS, ABS, DWS, HSA, Full SRS, интеллектуальный мультиинформационный дисплей (i-MID), объем багажника 477 л. по VDA.