03.03.2014
Аренда авто Hyundai Accent на фоне киевских событий

Бестселлером (насколько это возможно сегодня) в рамках СНГ остается автомобиль Hyundai Accent sedan 1,5 литров, который можно взять напрокат на сайте ProkatMachin.ru по цене 1360 рублей/сутки (месяц), 1530 руб (от двух недель), 1700 (сутки и более). Мощность - 102 лошадиные силы. Передний привод. 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия с двигателем Gamma. Дешевле только московское метро.

Аналитики на Украине в прошлом году посчитали, что выгодно вкладывать в Kia Rio Sedan, VW Polo Sedan, Skoda Octavia и, конечно же, в Hyundai Accent. Именно вложение средств в Хендай Акцент седан с двигателем DOHC будет самым выгодным капиталовложением. Практически это называется - эффективный способ сбережения денег от инфляции, которая в связи с текущим кризисом в Киеве и на всем постсоветском пространстве может превратиться в ужасающего монстра в виде глубокой девальвации или, что хуже, дефолта. Как говорится - Троцкий форева! Хотя, якобы, Украину от дефолта спасут зарубежные кредиты, а в России инфляция продолжает ускоряться. Притом - отмечают, что активнее всех дорожают отечественные овощи: картошка, лук, капуста. И что уж совсем непонятно: два месяца не платят футболистам «Зенита». Поживем - увидим. В любом случае, аренда автомобиля в Москве без залога и лимита пробега всегда под рукой. Всегда рядом. В районе ТТК, недалеко от центра Москвы. Дешево и не нужно платить налоги за машину.

Обещалось, что текущий 2014-й год не будет столь пессимистичным для автомобильного рынка. Учитывали и планируемую отмену спецпошлин на украинском и российских рынках. Поначалу Киев взял на себя обязательства ликвидировать ограничение на импорт авто из России. Но сейчас в столице украинской уже не первую неделю другая власть, Янукович в бегах, поэтому - воз и ныне там. К тому - наших соседей сейчас заботят никак на автомашины, а более насущные проблемы. У них там скоро нечем будет платить пенсии и нечего есть. Остается ждать весны. Майдан рулит. Ярош в фаворе. Сашко Билый пообещал повесить Арсена Авакова, как собаку. Автоматчики шныряют по городу. Руки явно не доходят до экспорта Hyundai Accent.

Поэтому выгодным остается автопрокат в столице. Аренда авто Хендай Акцент в Москве с двигателем DOHC по 1360 руб/сут. Быстро, недорого, без залога и лимита пробега. Берегите себя и своих детей от дефолта и прочей нечисти.