02.04.2017
Участником программы «Hyundai Leasing Boost» стала компания ВТБ Лизинг

Участником программы «Hyundai Leasing Boost» стала компания ВТБ Лизинг. Суть программы, которая завершится 25 июня текущего года, заключается в следующем: индивидуальные предприниматели и юридические лица могут приобрести автомашины марки Хендай на максимально выгодных условиях.

ВТБ Лизинг в рамках программы предлагает ряд специальных условий лизинга на легковые авто Hyundai, с учетом потребностей корпоративных клиентов, что позволяет более оперативно решать вопросы по принятию решения и оформлению сделки.

В данном случае все процессы, которые связаны с покупкой и эксплуатацией парка машин передаются на аутсорсинг в управляющую лизинговую компанию. Когда истечет срок проката машины, либо возвращаются в компанию, либо выкупаются на физическое лицо.

На сегодня компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет в России крупнейшую дилерскую сеть, насчитывающую сто сорок дилерских центров, которые обеспечивают доступность многих популярных автомобилей Хёндэ почти в каждом крупном российском городе. В России также собирают и продают такие автомобили, как классический Hyundai Solaris, кроссовер Hyundai Creta, переднеприводный четырёхдверный среднеразмерный седан Sonata и иные модели.

В Москве автомобили Хендай также пользуются большим спросом у владельцев автопрокатных компаний. Так, например, автопрокат предлагает в аренду два вида Солярисов: МКПП и АТ. В случае проката Solaris I 1.4 МТ стоимость будет начинаться от 1656 рублей в сутки с максимальной скидкой. А если арендовать Солярис на «автомате», то стоит он будет от 1800 руб/сут с учетом акции. Притом - никаких залогов. Все четыре тарифа «Москва», «Россия», «СНГ», «За рубеж» без залога.