06.06.2014
Прокат нового легкового автомобиля Хендай Солярис

Прокат нового легкового автомобиля Hyundai Solaris hatchback в Москве 2000 рублей/сутки (месяц аренды), 2250 рублей (две недели), 2500 руб (сутки). Что из себя представляет данная модель? Маневренность, просторный салон, богатый электропакет, новая панель приборов Supervision, высококлассный люксовый аудиокомплекс, багажник 370 литров. Силовой агрегат 123 лошадиные силы. 4-ступенчатая коробка передач. Выгодная недорогая аренда Хендай Солярис с эффектной внешностью для молодой семьи в Москве без залога и ограничения пробега.

Слоган Солярис хетчбэк: жизнь на колесах в своё удовольствие. Машина не отличается излишним «пафосом» и не относится к люксовому сегменту. Это крепкий эконом-класс, который пользуется популярностью среди умеющих ценить деньги арендаторов автопроката в Москве.

Аренда Hyundai Solaris hatchback в столице - это недорогой способ передвижения и решения текущих вопросов. Ведь именно благодаря прокату не нужно будет спускаться метро, ждать автобуса или троллейбуса. Если Вы собрались ехать за город, не нужно изучать расписание электричек на пригородных поездах. Можно просто заказать автомобиль, оформить договор и пользоваться предоставленным транспортным средством. Пятница 6 июня 2014 - время звонить в салон.