04.04.2014
Hyundai Solaris sedan - «современность»

Прокат автомобилей Хендай Солярис седан 2014 на длительный и на короткий сроки без лимита пробега и без залога от 2000 рублей/сутки. От легенды южнокорейского автопрома - слесаря миллиардера Чон Чжу-ёна. Hyundai Solaris sedan - «современность» в прямом значении этого слова. В Вашем распоряжении 123 лошадиные силы двигателя DOHC новой серии Gamma, 1,6 литров объём, автоматическая коробка передач, аккумулятор емкостью 60 А/ч, независимая передняя подвеска McPherson, приборная панель с подсветкой, шесть подушек безопасности, системы безопасности ESP, ABS. Синий, красный, белый, серый - богатый выбор цветов кузова.

Напоминаем, что ближайшие конкуренты Хендай Солярис сегмента В-седанов Renault Logan-2, Chevrolet Cobalt, Polo Sedan. Кстати, VW Polo также можно арендовать в компании. Цены проката Volkswagen Polo Sedan без залога и ограничений пробега от 2000 рублей в сутки. «Немец» из Калуги в черном, сером и белом цветах.

Компания Hyundai продолжает своё стремительное развитие и покорение мирового рынка. Недавно специалисты продемонстрировали компактный минивэн ix20 с четырехцилиндровым мотором на бензине мощностью 90 лошадиных сил, а также дизель с отдачей в 115 лошадей. На этот раз в машине был увеличен дорожный просвет, в определённой комплектации стали доступны фирменные диски для колес эксклюзивного дизайна и тонированные стекла, система слежения давления в шинах, камера заднего вида, климат-контроль, навигатор, кожаный руль и так далее. К тому же ix20 стал, если можно так выразится, «внедорожным». Пока это авто можно будет купить в Бельгии. Но, вероятно, скоро мы увидим эту модель и в России.

Также автогигант представил в Южной Корее новый «седьмой» седан Sonata, которая выполнена в цвете фирменной философии Fluidic Sculpture 2.0 с 2,0-литровыми CVVL и LPi. Однако, скорее всего на российский рынок Hyundai Sonata не вернется. Нам же останется аренда Hyundai Solaris sedan 2014-го года без залога и ограничений пробега за 2500 руб от одних суток, 2250 от двух недель. И горячий привет от современного слесаря Чон Чжу-ёна и московского автопроката.