23.06.2017
Международный прокат шоу-кар смотрит в будущее

Международная выставка по прокату автомобилей (ICRS) стартовала в понедельник 19 июня в Лас-Вегасе в Балли.

Представленная совместно с Американской ассоциацией проката автомобилей (ACRA), 22-я ежегодная конвенция ICRS объединяет участников проката автомобилей по всему миру для обсуждения и анализа основных проблем, стоящих сегодня перед арендой автомобилей.

В этом году большой темой была мобильность и технология, и как эти элементы повлияют на будущее транспортировки. Кроме того, технология автомобилей без водителя находится в ближайшем будущем.

Среди участников дискуссии был Северный Холбрук, директор по коммерческим продажам Volvo Cars Северной Америки; Марк Томас, вице-президент по маркетингу RideCell, многонационального провайдера платформ мобильности; И Дэн Лангфорд, исполнительный директор Nevada Center for Advanced Mobility, который объединяет заинтересованных сторон для разработки политики вокруг автономных транспортных средств и соответствующей инфраструктуры. Также среди участников были представители российских салонов по аренде автомобилей, в частности, директор по связям с общественностью Игорь Даниленко. Игорь отметил, что автопрокат «Прокат Машин» тщательно следит за ситуацией, держит руку на пульсе. И вполне вероятно, что в скором будущем на сайте prokatmachin.ru появятся беспилотные автомашины.