09.02.2017
Автомобиль с богатой оснащенностью и технологичностью Инфинити FX37

Автомобиль с богатой оснащенностью и технологичностью Инфинити FX37 завоевал доверие многих автовладельцев. Он выделяется среди других авто этого класса сбалансированностью и функциональностью. Воспользоваться услугой аренда авто Москва, значит совершить поездку по городу комфортно и безопасно. В Инфинити установлены мускулистые крылья и массивная передняя часть. А отличительной особенностью являются фары, которые слегка смотрят в стороны. Решетка радиатора выполнена в хромированном варианте. Эта машина никого не оставит равнодушным. В ней ярко выражены наплывы вместе с высокой посадкой, что позволяет легко проходить на нем через заторы. Езда на Инфинити доставляет лишь комфорт и удовольствие.

Салон Infiniti FX 37

В автомобиле подкупает слегка пафосная внешность. Для водителя продублировали управление системой и расположили его на рулевом колесе. Среди кнопок центральной консоли спрятали и аварийную. Качество отделки отличается наличием разномастного пластика. В дверях и на центральном тоннеле выполнен рисунок под дерево. Особое внимание водителя привлекает кнопка, которая изменяет настройки подвески. Рычаги дворников под рулем и поворотники сделаны в черном цвете, что идеально сочетается со светлым кремовым салоном и смотрится гармонично. Интерьер смотрится дорого и солидно, поэтому многие стараются взять в аренду Инфинити FX37 без залога. У автомобиля имеется большой плюс. В эту машину со всех сторон встроены парковочные камеры, предоставляющие круговой обзор территории. Богатый арсенал дополнений и большие габариты кроссовера не создают проблем даже в самых тесных дворах.

Техническое оснащение Infiniti FX 37

Привлекает внимание в машине мотор. Можно легко убедиться в том, насколько уверенно разгоняется автомобиль до сотни за считанные секунды. В машине хорошо скоординировали работу шасси, мотора и коробки передач. Инфинити снабжен фирменной системой с полным приводом. Она постоянно распределяет крутящий момент между колесами, чтобы обеспечивать наилучшее сцепление. Несмотря на свой вес кроссовер Инфинити проворен, им легко управлять. Руль отличается отзывчивостью и легкостью, а на ровных участках трассы водитель сможет почувствовать преимущества мотора. Он работает в паре с семиступенчатым автоматом, что придает мощности, уверенности в поездке. Получить удовольствие от вождения поможет акция «Зимняя пирамида скидок». Каждый водитель сможет убедиться, что неповоротливости в авто нет, зато в этой машине много спорта и драйва.