18.08.2016
аренда Инфинити QX56 без ограничения пробега и залога, прокат Infiniti

Линейка ниссановского подразделения премиальных внедорожников Infiniti в относительно недавно пополнилась очередной новинкой, которую, конечно же, дополнили и усовершенствовали. Создатели первых QX56 начинали просто с объемного внедорожника, нашпигованного современной электроникой и премиальными материалами.

Эволюция сделала свое, и последняя модель Инфинити QX56 уже может спокойно вместить восемь человек. Кроме того, она имеет даже холодильник, в ней много кожи, вставок из дорого пластика и дерева. Правда, это на любителя. Одни ругают его за это, другим – наоборот, нравится такой подход. Но это все для новичков и любителей косметических изменений. Кстати, автомобили Infiniti для проката позволяют насладится комфортом за относительно небольшие деньги.

Знатоки понимают, что основные изменения не внешние. У нового внедорожника уже 5,5 литровый мотор, V8, мощность 320 лошадиная сила, крутящий момент 544 Нм в союзе с АКПП из 8 ступеней. У него независимая передняя подвеска при традиционном неразрезном заднем мосте. Гидравлика. Наконец-то она появилась. С помощью гидравлической системы подвески автоматически регулируется уровень жесткости стабилизаторов. Это позволяет хорошо контролировать внедорожник как на асфальтном покрытии, так и на бездорожье. В первом случае обеспечивается максимальное сцепление с покрытием, во втором - сводит к минимуму подъем колес на бездорожье.

Он без проблем передвигается по довольно крупным камням, грязи, песку. Специальная система Craul Control гарантирует безопасность на крутых спусках и подъемах, машина легко преодолевает узкие тропы благодаря блокировке заднего колеса при поворотах, это дает возможность внедорожнику как танку вращаться на блокированном колесе. Инфинити QX 56 играючи справляется со снегом и вполне уверенно чувствует себе на льду и слякоти. Эти качества делают его востребованным для российских условий передвижений. Он разгоняется до 96 км/ч за 6,8 сек. Двигается плавно и при этом в салоне тихо.

Правда, у этого внедорожника есть еще ряд недостатков - плохая поворотливость, низкий скоростной диапазон. Но это компенсируется повышенной проходимостью, которая делает его лидером среди внедорожников и повышенным уровнем комфорта. Кроме того, у него слишком чувствительна педаль тормоза, а желание создателей экономить на топливе привело к тому, что трансмиссия старается перейти на более высокую передачу.

Топливный бак сравнительно небольшой (100 л), это не дает возможность двигаться без дозаправки на больших участках дороги, а аренда Инфинити QX56 без залога и ограничения пробега этому способствует. Если вам предстоит дальняя поездка, то было бы логичным осуществить ее с максимальным комфортом и безопасностью.