14.03.2018
В Россию теперь продают самый дорогой Mercedes-Maybach за 28 млн рублей

В одном из автосалонов России появилась в продаже самая дорогостоящая модель немецкого бренда Mercedes-Maybach - уникальный кабриолет S-Class. Стоимость премиального автомобиля Мерседес Майбах с индексом S65, который выпустили небольшим тиражом в три сотни единиц, достигает двадцати восьми миллионов рублей. Почти как относительно хорошая квартира на Арбате в Москве.

Возможна ли будет в дальнейшем аренда люксового дорогого Mercedes-Maybach? Время покажет. Уверен, что стоить такая машина напрокат будет не дешево.

В шоу-рум одной из московских фирм привезли один единственный экземпляр кабриолета Mercedes-Maybach S-класса. Автомобиль оборудован бензиновым мотором V12 объемом 6 литров мощностью 630 лошадиных сил. До ста километров в час такая тачила разгоняется за 4 секунды. Для российских дорого - то что надо. На самом деле привоз нового кабриолета Мерседес-Майбах - это только анонс, рекламный ход. Массовые продажи рестайлингового седана Mercedes-Maybach S-Class начнутся в апреле нынешнего года. Цены объявят позже. Однако, моя безработная соседка заинтересовалась и приметилась, решив поменять свой старый кабриолет Mercedes-Benz SL350 на обновленный Maybach кабриолет S-класса. Откуда у нее деньги? Не мое дело.