09.03.2014
Прокат KIA Rio от суток 2500 руб

Первое и главное - нет залога! нет лимитов! По цене от 2000 рублей в сутки можно арендовать машину KIA Rio. Место аренды - город Москва. Третье транспортное кольцо. Метро Ленинский проспект. Улица Вавилова. Можно выбрать цвет Рио - синий или белый. Объём мотора - 1,4 литра. 107 лошадиных сил. Все три действующих тарифа - без залога и лимита пробега. Прокат KIA Rio от одних суток - стоимость 2500 рублей - регион эксплуатации - столица, область. Недорого? Безусловно, дёшево. Необходимо заказать сейчас.

Параллельно можно воспользоваться акцией забора автомобиля бесплатно, которая проходит в компании в марте 2014-го года.

Весь транспорт компании автопроката prokatmachin.ru новый. Все модели застрахованы по КАСКО/ОСАГО. С собой по необходимости можно бесплатно взять автомобильный GPS-навигатор и детское кресло. Онлайн заказ действует круглосуточно. Трансфер на железнодорожный вокзал и в аэропорт. Расчёт по банковской карте, Яндекс деньгами или наличными. На Ваш выбор. Действует система скидок - дисконтная карта на 5 или 10 процентов, что существенно.

Из последних новостей: Петербургский завод Hyundai на 15% сокращает поставки авто на Украину. В 2013-м ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» экспортировали модели брендов Kia и Hyundai на 2000 единиц меньше, чем в 2012-м. Сокращение импорта обозначилось в цифре 12 процентов. Связано это с тем, что Киев ввел спецпошлины и утилизационный сбор на ввозимые иномарки, под которые попадают KIA Rio и Hyundai Solaris (sedan, hatchback) из северной столицы. По итогом года «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» экспортировал за рубеж 26 000 единиц популярных моделей Киа Рио и Хендай Солярис.

Еще новости. На днях подвели промежуточные итоги голосования «Автомобиль года в России». В номинации «В - малый класс» в пятерке лидеров LADA Granta, KIA Rio, Hyundai Solaris, Audi A1, Volkswagen Polo Sedan. Каковы шансы корейских моделей? Вероятнее всего они уступят тольяттинской Ладе, которая в этой категории представляет еще два авто: Priora, Largus. А в классе «Компактные внедорожники» за отечественный автопром борется LADA 4x4. Есть ли у нашего внедорожника шансы? Голосование закончится 31 марта. А победители из 400 моделей будут названы 24 апреля. Дождемся официальных результатов.

Компания Прокат Машин предлагает взять напрокат авто Киа Рио седан недорого без залога и лимитов. Сезон не за горами. Температура воздуха пока балует. Пора воспользоваться услугами автопроката в Москве.