12.02.2014
Киа Спортейдж 2012-го модельного года

4000 рублей в сутки - начальная цена за прокат универсала, внедорожника городского цикла Киа Спортейдж 2012-го модельного года по тарифам без залога и ограничений по пробегу. Цвет кузова - белый. Мощность мотора 150 лошадиных сил. 2 литра объём. Для россиян авто марки KIA - это прежде всего народный автомобиль с прекрасным соотношением доступность-качество-цена. Прибавляем к этому надежность техники, индивидуальную подачу, восточную яркость и легкость в управлении и получаем высокий спрос и хороший сбыт.

Например, в дружественной Белоруссии KIA Sportage вошел в десятку самых продаваемых машин 2013-го года. А в России Спортейдж по итогам прошедшего января стал 25-м, сбавив 567 единицу по сравнению с аналогичным месяцем 2014-го. Три первых места занимает эконом класс: Lada Granta, Hyundai Solaris, Renault Duster (Dacia). Прошлую тройку замыкала Lada Kalina, заняв сегодня скромное пятое место. На четвертом месте по продажам в Российской Федерации KIA Rio, - прибавляет 12 процентов. КИА Рио можно арендовать в Москве. Ранее в пятерке лидеров был Ford Focus III. Нынче продажи этих машин снизились вдвое, что дало им только 23-е место в рейтинге. Прокат автомобилей Форд Фокус 105 л.с. в кузовах седан и хетчбэк стоимостью от 2100 руб/сут. Получить удовольствие от вождения и ощутить свободу передвижения, взяв в аренду без залога новые Ford Focus III hatchback или sedan.

Из сетевых новостей. На днях на автосалоне в Чикаго компания KIA представила электроверсию кроссовера Soul EV с запасом хода 150 км. С комплектом литиево-ионных аккумуляторов суммарной емкостью 27 кВтч и системой рекуперации энергии. Через обычную розетку машина будет заражаться в течении 5 часов. Пока же не забываем, что можно взять в аренду «Народного любимца» Киа Спортейдж в Москве дёшево, без залога и без лимита пробега.