29.07.2016
оплата банковской картой, аренда авто в Москве

Аренда авто в Москве – услуга, которая завоёвывает всё большую популярность. Благодаря такому сервису не придётся оставаться без автомобиля на время командировки или отдыха в столице. Также прокат автомобилей сильно помогает при поломке личной машины, что всегда происходит внезапно и не вовремя. Таким образом, стечение обстоятельств не станет причиной невыполнения запланированных дел. Аренда автомобилей пользуются популярностью и у туристов. Гораздо удобнее осмотреть достопримечательности города на автомобиле, а не в забитом людьми общественном транспорте.

Почему стоит взять автомобиль на прокат?

Причины популярности таких услуг можно перечислять очень долго. Автопарк компании состоит из большого множества автомобилей от разных производителей. Поэтому каждый желающий сможет взять на прокат практически любую модель. Такая услуга может помочь при выборе нового авто. Перед покупкой автолюбитель всегда хочет побольше узнать о «поведении» машины на дороге, а стандартный тест-драйв даёт весьма поверхностную информацию об этом. Но после целого дня за рулём машины, водитель может достаточно уверенно оценить ее сильные и слабые стороны. Если необходимо встретить партнёров по бизнесу в аэропорту или на вокзале, можно взять автомобиль премиум-класса, что обязательно произведёт на них впечатление. А какая свадьба в Москве обходится без торжественного кортежа из взятых на прокат шикарных лимузинов?

Многие состоятельные люди также предпочитают пользоваться прокатом автомобилей, и этому есть множество причин. Например, если во время поездки во взятую в аренду машину кто-то врежется, то через некоторое время компания доставит другой автомобиль, на котором можно будет спокойно ехать дальше. И не придётся участвовать в многочасовом разбирательстве с ГИБДД, страховой компанией и автосервисом, этим займётся сама компания.

Оформление заказа

Несмотря на растущую популярность пунктов проката, во многих компаниях для оформления заказа приходится проходить через большое количество бюрократических формальностей: собрать необходимые документы, заполнить несколько заявлений и так далее. Но только не у нас.

Заказ автомобилей для физических лиц максимально упрощён. В некоторых случаях для оформления проката необходим только паспорт и водительские права. Также клиентам доступна оплата банковской картой.