12.09.2016
аренда Bentley Continental GT, прокат Бентли Континенталь GT

Bentley Continental GT I, увидевший свет в 2005 году – первый в ряду автомобилей серии Bentley, который был разработан и выпущен под руководством конструкторов концерна Фольксваген.

Легковой автомобиль был оснащен W-образным двенадцати цилиндровым двигателем, который дополнительно оснастили турбонаддувом. 560 сильный двигатель чутко реагирует на каждое нажатие педали газа. Концерн Фольксваген также принял участие в разработке полного привода автомобиля и пневматической подвески. Изготовление автомобиля Bentley Continental GT I 2005 года происходит в Великобритании. Основной процесс сборки машин протекает вручную.

В первую очередь во внешнем виде этого авто бросается в глаза его динамичность и аристократизм. Спортивный вид придают автомобилю воздухозаборники и решётка радиатора. В целом автомобиль отличается мускулистыми выразительными внешними формами.

Стандартная комплектация этого автомобиля включает в себя салон, отделка которого полностью выполнена из кожи. Информационная система снабжена навигатором, 12 канальной Hi-Fi системой. Комфортабельному пребыванию в салоне автомобиля способствует мультизонный климат-контроль. Передние сидения имеют электрическую регулировку и снабжены функцией памяти. Вставать с такого кресла сосем не хочется, настолько оно удобно. Обивка из мягкой кожи прошита вручную и отличается красотой, утонченностью и комфортабельностью, чего невозможно не оценить при езде по многолюдным улицам мегаполиса. В германском городе Оснабрюк с 2005 года выпускается версия кабриолет автомобиля Бентли Континенталь GT.

Находясь за рулем этого автомобиля, ощущается одновременно присутствие традиционного британского аристократизма и инновационных технологий. Использование такого автомобиля напрокат на улицах большого города подарит незабываемые впечатления как гостям, так и жителям города. Каждая мелочь в салоне тщательно продумана. Кнопка ручника отделана хромом и расположена слева от коробки переключения передач. Логотип Бентли - знаменитая буква В - украшает рулевое колесо и набалдашник рычага переключения скоростей.

Особую нотку элегантности привносят в интерьер салона механические часы. Приборная панель отделана натуральным деревом. Аренда машин возможна при предоставлении паспорта гражданина РФ и водительского удостоверения гражданином не моложе 21 года. Прайс лист на услуги аренды можно найти на нашем сайте.