04.12.2013
прокат автомобилей Lexus GS350 4wd седан

Аренда седана Lexus GS350 4wd с объёмом двигателя 3,5 литра, мощностью 317 л.с. на длительный и на короткий сроки без залога и без лимита пробега. Надежный и безопасный Лексус от компании Toyota Motor Corporation позволит арендатору достичь поставленных целей в срок, насладится отличной техникой и получить массу удовольствий от вождения. В комплектации машины: АКПП, EMV-монитор 12,3, система адаптивного освещения дороги (AFS), датчик потери давления в шинах, помощь при старте на подъеме (HAC), ABS, TRC, VDIM, VSC, десять подушек безопасности. Иммобилайзер, smart key, рычаг переключения трансмиссии F SPORT, обивка сидений кожей Semi-aniline, круиз-контроль, а также крепления для детского сидения (ISOFIX). Сидение безопасности выдается в нашем автопрокате в качестве бесплатной дополнительной услуги. Цвет кузова: чёрный.

Полный привод (4WD), мотор 2GR-FSE в 317 лошадиных сил, 6 (V-образный)/24 клапана с изменяемыми фазами газораспределения Dual VVT-i с непосредственным впрыском D4. Ценители Лексус GS350 отмечают отличные тормоза, достойная динамику, на высоте рулевое управление, сидеть в машине приятно как спереди так и на задних сидениях. Скоростные режимы: ECO, Sport, Sport S+.

Цена GS 350 от 8000 рублей/сутки по тарифу «Москва, область». Прокат автомобилей Lexus GS350 4wd седан в столице без лимита по пробегу и залога.