26.06.2017
Лось застрял на прокате автомобилей в аэропорту

Одним днем, в понедельник, лось сделал пит-стоп на территории предприятия Коннектикут Рент-а-Кар, чтобы просмотреть имеющиеся автомобили. В одной из машин оказалась девушка, которая поначалу испугалась.

Проблема в том, когда лось закончил осмотр, то не смог выбраться с территории и оказался в западне... Вместе с девушкой...

Властям пришлось вмешаться в эту ситуацию, чтобы помочь дикому лосю освободить стоянку проката автомобилей, расположенного на территории международно аэропорта Брэдли и отправить обратно в открытые леса, откуда он пришел.

Все дороги и пути отступления перекрыли, после чего команда десантников из РОВД с Востока Гранби и Коннектикут департамента энергетики и охраны окружающей среды сотрудничали вместе, что бы перенаправить крупное рогатое животное обратно в лес. О реакции девушки источник умалчивает.

В социальной сети Facebook полиция штата Коннектикут совместно с департаментом о защите животных опубликовали видео, которое показало, как животное возвращается к себе на родину и немного погодя, к нему уже бегут другие лоси. А грустная блондинка сидит в открытой машине. Эта спасательная миссия прошла успешна.

Теперь все сохатые штата Коннектикут мечтают воспользоваться арендой автомобилей и покатать по лесу красивых девушек. Но еще больше лоси мечтают об автопрокате без залога и лимита по пробегу, как в Москве, в офисе в Сокольниках, где можно взять напрокат даже такие модели, как BMW X6 (для сохатого подходящий внедорожник) или же Infiniti QX56 прокат которого стоит от 11200 рублей в сутки без залога и ограничения километража. Да и девушки в России красивее и покладистее. И рога наставлять не нужно. Они уже есть. А если лось плохо ориентируется в российском лесу (а леса у нас - огого - дай Бог!), то можно взять GPS-навигатор бесплатно на весь срок автоаренды.