09.07.2014
аренда Mazda6 new в чёрном кузове

Стоимость аренды легкового автомобиля Mazda6 new в чёрном кузове по тарифу «Москва, область» без залога и ограничения пробега начинается от 3800 рублей в сутки (месяц проката). От двух недель - 4400 рублей/сутки, один день (и это возможно!) - 5000 руб/сут. Далее - тариф «Россия» на 750 руб дороже. И «СНГ» на тысячу. Думаю, объяснять не нужно, чем они отличаются. Зоной эксплуатации. «Я Mazda Я твой соблазн» - так гласит один из слоганов автоцентра, где продают популярную японскую модель Мазда6.

Она выпускается в Японии с 2002 года. Atenza - называют машину на востоке (Китай, Япония). С недавних пор автомобиль Мазда6 делают и в России - во Владивостоке. Два года назад на Московском автосалоне представили третье поколение Mazda6 new, популярность и народная любовь которого росли день от дня. Тогда-то из модельного ряда исчезли автомашины в кузове лифтбэк. Однако, никто из российских покупателей об этом не пожалел. Для многих россиян liftback - непонятный тип кузова.

Наша компания предлагает на прокат авто Мазда6 в чёрном кузове седан без залога и лимитов. В других салонах, конечно, дешевле есть, однако, величина залога будет кусаться. От 15000 рублей попросят «добрые» автопрокаты, где-нибудь на Бауманской или в другом районе. Не будем показывать пальцем. Потом на арендатора повесят все царапинки, трещинки и прошлогодние штрафы. И залог в 15 тысяч прикарманят себе. Берите в аренду автомобили без залога на московском сайте . Мы всегда находимся в двух шагах от метро.

Кстати, в июле наш автопрокат открывает еще один офис в районе ТТК Москвы. Мы делаем всё для удобства арендаторов. Постоянные клиенты от нас не уходят. Арендовать авто в XXI веке - это прекрасная альтернатива общественному транспорты: метро и автобусам. А московское такси… ну что сказать!? просто отдыхает! Цены запредельные! Прокат авто дешевле. Проверено.