10.07.2017
Места, которые нужно посетить в день свадьбы

Каждые молодожены хотят запомнить свадьбу на всю жизнь. После свадебной церемонии перед застольем большинство молодоженов катаются на автомобиле по городу, делая фотографии в разнообразных живописных местах. В Москве есть много мест, которые пользуются популярностью среди влюбленных и молодоженов, но чтобы свадьба не прошла банально, лучше выбрать более экзотические и живописные места заранее.

Запоминающая свадебная прогулка должна проходить на комфортном и элитном автомобиле, чтобы молодожены надолго запомнили свою свадьбу. Многие молодожены берут автомобили на свадьбу в аренду. В Москве множество компаний предоставляют услуги по аренде транспорта для организации свадебных церемоний. В них молодожены имеют возможность взять в аренду роскошный лимузин, современную иномарку или классическое ретро авто. Молодоженам доступен выбор среди огромного автопарка, где есть транспортные средства на любой вкус. Рассмотрим самые интересные места, которые стоит посетить молодоженам после свадебной церемонии.

Арбат

Этот романтический район отлично подходит для свадебной прогулки, независимо от времени года. Здесь можно полюбоваться живописными и таинственными аллеями Александровского сада, а также сделать несколько романтических фото на фоне местной исторической архитектуры.

Центр Москвы

Центр столицы России отлично подойдет для свадебной прогулки в любое время года. В этом потрясающем месте молодожены смогут прогуляться по Красной площади, полюбоваться Собором Василия Блаженного и уникальной архитектурой Кремля. Центр города богат красивыми фонтанами и красивыми видами на основные достопримечательности столицы. Здесь получаются потрясающие фото в любую погоду.

Парк победы

Парк победы и Поклонную гору молодоженам стоит посетить весной, когда в этих местах особенно красиво. Здесь есть роскошные фонтаны и красивые террасы, возвышается величественный монумент победы и представлена военная техника. Зимой Парк победы выглядит особенно красиво из-за распускающейся листвы и красок цветов.

Город-Китай

Район, где исторически обосновались китайские иммигранты, отличается уникальным местным колоритом и архитектурой. Это место отлично подойдет для экзотической свадебной церемонии.

Мост Богдана Хмельницкого

Это место славится своими живописными видами на Москву реку. В 2002 году на этом месте был поставлен мировой рекорд, когда намосту зафиксировали максимальное количество одновременно целующихся пар. Отличное место позволит молодоженам полюбоваться красивыми видами и насладиться романтической обстановкой.

Сходненский ковш

Это место способно удивить молодоженов своими необычными видами. Сходненский ковш давно пользуется популярностью среди молодоженов, желающих провести свадьбу оригинально. Это место располагается совсем недалеко от Москвы, но позволяет окунуться в дикую природу России, забыв о суете большого города. Это место было создано природой еще до ледникового периода. Уникальная буйная растительность поможет сделать уникальные свадебные фото.

Царицыно

Усадьбы Царицыно является известным в России и за ее пределами архитектурным шедевром. Это место пользуется популярностью среди молодоженов, желающих на свадьбу отправиться за пределы города. Здесь можно сфотографироваться на фоне каскадных прудов, живописных фонтанов и красивых парков. Роскошные дворцы в тиле русской готики станут отличным фоном для фотографии, которая будет напоминать молодоженам о незабываемой свадьбе до конца жизни.

Как организовать свадебную прогулку

В процессе организации свадебной прогулки рекомендуется заранее подготовить маршрут, выбрав интересные места для посещения. Идеальная свадебная прогулка не должна быть слишком короткой, но и сильно затягивать ее не стоит. Молодоженам рекомендуется выбрать несколько живописных мест, которые расположены недалеко друг от друга. Лучше сразу определиться, проводить свадебную прогулку в центре Москвы или за городом. Молодожены и гости должны больше времени проводить на улице, чем в дороге.

Важнее всего вовремя арендовать автомобиль для свадебной прогулки по Москве. Для этого можно обратиться в нашу организацию. Наши клиенты имеют доступ к огромному автопарку автомобилей, которые помогут организовать свадьбу на любой вкус. У нас аренда транспорта для свадебной церемонии стоит недорого. Найдутся транспортные средства, как для молодоженов, так и для гостей. Опытные водители быстро довезут молодоженов и всех присутствующих на комфортном автомобиле в любой пункт назначения. Пока молодожены будут наслаждаться свадебной прогулкой, наш водитель сделает все, чтобы им было максимально комфортно. Аренда автомобиля в Москве без залога недорого - наш конек.