10.02.2017
машины марки KIA без зало

Удобный автомобиль городского класса КИА Рио пользуется спросом благодаря симпатичному дизайну и опциям. Выразительное авто выделяется необычными воздухозаборниками и бампером. Отличается у него и оптика. У машины оригинальная форма фонарей с линзованными элементами с передней и задней стороны. Со светодиодами автомобиль смотрится современно и дорого, а вот прокат автомобилей дешево, поэтому его можно часто видеть на городских дорогах.

Особенности KIA Rio sedan AT

Киа оборудовали системой, которая оповещает, если понадобится экстренно тормозить. В машине установлен датчик света. Он работает автоматически и переключается самостоятельно, если приближается транспорт на встречной полосе. Колесные диски отличаются эксклюзивностью. А хромированная радиаторная решетка сочетается гармоничным и стильным декором. Для освещения дороги в авто установлены светодиоды. Фары спрятали под хромированную окантовку. Это добавляет преимуществ при поездке в ночное время суток.

Интерьер KIA Rio седан

Привлекает внимание респектабельный салон. В нем чувствуется роскошь, которая поддерживается использованием в обивке новых тканей. Удобный руль имеет функцию подогрев и регулируется по вылету. Независимо от роста пассажира, кресло легко настраивается. Салон радует комфортом и эргономичностью. Все это влияет на то, что аренда КИА Рио на автомате в Москве недорого позволит воспользоваться всеми преимуществами для безопасной поездки по городу. Большая скорость не влияет на поведение Киа, поэтому ведет она себя уверенно и предсказуемо. При входе в поворот кузов не накреняется. Подвеска выполнена качественно, что позволяет ей скрадывать неровности дороги. Машина быстро разгоняется. Расход бензина экономный, что позволяет пользоваться авто в любых условиях. В автомобиле есть ряд приятных моментов. Они призваны дополнить хорошие впечатления высоким уровнем комфортности. Отличается внешним видом консоль, можно эстетично управлять климат контролем и кондиционером. В автомобиле предусмотрен подогрев форсунок. Рулевое колесо усовершенствовали, имеется функция подогрева руля. Для зимнего периода отличной функцией является полный подогрев лобового стекла. Использование для личных целей машины марки KIA без залога позволит пользоваться в поездке бортовым компьютером, элекрорегулировкой и обогревом зеркал. В авто имеется центральный замок с дистанционной активацией. Киа считают одним из самых выгодных вариантов среди этого класса.