15.10.2016
карта скидки на 5 и 10% на Форд

Ненадолго приезжая в другой город, не каждый захочет пользоваться услугами общественного транспорта или такси. Гораздо удобнее взять машину в аренду. Особенно если это автомобиль высокого класса, управлять которым сплошное удовольствие. Получить хотя бы на время такую динамичную, роскошную спортивную машину – мечта любого мужчины. Ford Mondeo, среднеразмерный автомобиль европейского класса, заслужил огромное количество почетных наград. Он красив снаружи и оснащен всевозможными приспособлениями, помогающими облегчить вождение.

Форд Мондео 2012 года относится к классу бизнес-седанов D-класса, или бизнес-класса. Увеличенные задние колесные арки и приземистый силуэт придают автомобилю более динамичный вид. Моторы мощностью 150, 180 и 200 л.с. и двигатель емкостью от 1 до 2 литров позволят передвигаться на любой местности. Это еще не все: автомобиль выпускается и с дизельными моторами 112, 137 и 163 лошадиных сил. Более мощные автомобили оснащены роботизированной коробкой передач PowerShift. В коробке 2 сцепления. Когда она работает в режиме «спорт», полностью раскрывается потенциал шасси. Переключение передач происходит по схеме: рычаг от себя – происходит переключение вниз. Рычаг на себя – переключение «вверх». И еще: в ручном режиме, когда двигатель достигает максимальных оборотов, автоматическая коробка не переходит на ступень выше, а ждет действий водителя. Это позволяет ездить так же, как и на машине с механической коробкой передач. Управлять машиной можно в трех режимах: комфортабельном, стандартном и спортивном, что роднит Форд Мондео с аналогичными машинами классом выше.

Салон машины выполнен из дорогих материалов. Их качество выше, чем у большинства других машин такого же класса. Автомобиль оснащен системой автопарковки, системой «старт-стоп» и контроля «слепой зоны». У машины прекрасная шумоизоляция, а по уровню безопасности машина получила 5 звезд и признана лучшим семейным автомобилем. Расход топлива по городу от 10,5 до 12 литров на 100 км.

Этот автомобиль, называемый европейцами шедевром технической мысли, можно арендовать у нас по приемлемым ценам – от 3200 рублей в сутки. Лимит пробега и залога не устанавливается. Форд Мондео в большом городе – это не роскошь, а необходимость. Доставка и возврат машины происходит в Москве, это удобно.

В нашей компании детское кресло при аренде выдается бесплатно. К тому же предоставляется карта скидки на 5 и 10%.

Условия проката такого удобного, красивого и современного автомобиля оговариваются при обращении на фирму. Сроки аренды различные: как длинные, так и короткие.