03.05.2016
Форд Фокус II на «автомате» от 1840 рублей в сутки

Автомобили приходят и уходят. Некоторые остаются надолго. Некоторые поставляются в автопрокат, услугами которого пользуются не только жители Москвы, но и всей России, а также приезжающие из заграницы. А ведь скоро уже начнется сезон отпусков. Сейчас уже идет садово-огородный сезон. Первые «подснежники» оттаяли на дорогах московской области. Многим жителям Москвы приходится арендовать машину недорого и, еще лучше, без залога и дешево. И было бы совсем классно, если бы никакого лимита по километражу. И в столице есть такие прокаты. Например, prokatmachin.ru в Сокольниках, где можно взять в аренду, например, Форд Фокус II на «автомате» от 1840 рублей в сутки. Автомобиль можно забронировать заранее.

Так вот в чем новость. Машины не только арендуют, но и покупают. Иногда на рынок выходит новые модели. Конечно, не так часто, как раньше… Всё же кризис. Но после 20 мая автолюбители России смогут увидеть у дилеров рестайлинг полноразмерного кроссовера Honda Pilot. Автомашина будет продаваться в трёх вариантах.

На российский рынок также выйдет и среднеразмерный кроссовер-вездеход Субару Форестер, названный футуристичным. Под его капотом будет оппозитный мотор. Базовая версия машинки по цене перевалит за два миллиона шестьсот тысяч рублей. Топ комплектация Subaru Forester обойдется обеспеченному покупателю в 3,1 млн руб. В начинке - 3,0-литровый 6-цилиндровый силовой агрегат с мощностью 249 «лошадей».

Версия нового китайского седана из Белоруссии Geely Emgrand EC7 также ожидается к продаже в конце последнего месяца весны.

Однако, перестанем удивляться ценам и воспользуемся услугами проката автомобилей в Москве. Ведь не далек тот день, когда вновь повысят налоги на авто, когда запчасти будут стоить дороже машины. Поэтому автопрокат - это, прямо скажем, выход.