06.03.2016
Porsche Panamera - на тесты и в прокат

Немецкий автопроизводитель Porsche тестирует новенький универсал Panamera.

По слухам обновленная машинка выйдет в продажу в 2017 году, однако, точная дата старта неизвестна. Непонятно также - сколько будет стоить новый Порше Панамера. При том, что аренда Porsche Panamera 4 в Москве при условии 15-процентной скидки стоит от 13600 рублей в сутки. При это ограничен возраст арендатора - 25 годами. К примеру, тариф «Россия» стоит почти на тысячу дороже, а тариф «СНГ» 15300 рублей от 30 дней.

Недавно папарацци проявили ловкость рук и сфотографировали новую Панамеру во время прохождения испытаний на дороге. При всем том никаких определенных подробностей после этой съемки немецкой компанией производителем не оглашалось. О дате релиза также ничего неизвестно. Выяснили лишь про платформу, которая будет положена в основу Порше - это MSB.

Понятно только то, что стартует 5-дверный спортивный фастбэк класса Гран Туризмо не раньше следующего года. Фотографы говорят, что машина походит на Sport Turismo.

В целом, остается больше вопросов, чем ответов. Но на один вопрос компания аренды машин ответить может. У нас можно взять в прокат автомобили без водителя классов эконом, стандарт и премиум недорого и без залога. Звоните.