21.06.2014
Новая Шкода Октавия хэтчбек 2014

Автопрокат продолжает политику совершенствования и формирования ассортимента легковых автомобилей, которые можно взять в аренду в Москве без залога. На сей раз наше приобретение - семейная машина Skoda Octavia, после рестайлинга 2013 ставшая хэтчбеком. Трансформировали традиционный лифтбэк в hatchback дизайнеры и конструкторы под руководством Йозефа Кабана.

Сегодня прокат автомобиля Skoda Octavia hatchback 2014 обойдется в 2800 рублей/сутки (месяц аренды). От одного дня - 3500 руб. Это то, что касается тарифа «Москва, область». Тариф «Россия» на 750 рублей дороже. «СНГ» - на тысячу. В комплектацию автомашины Шкода Октавия хэтчбек входят: электронная система курсовой устойчивости, подвеска для плохих дорог, Start-Stop, датчик износа тормозных колодок, фронтальные подушки безопасности у водителя и пассажира, для пассажиров задних сидений - с отключением, шторки безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, дневной свет фар Day Light.

Автомобиль в 2013-м прошел тест оценки безопасности The European New Car Assessment Programme и в общем рейтинге получил пять баллов. Класс машины - «С». Привод - передний. Передняя подвеска пружинная, независимая. Задняя - полунезависимая, пружинная. Количество цилиндров 4.

Аренда авто Шкода Октавия хэтчбек 2014-го модельного года без залога и ограничений по пробега в автосалоне Прокат Машин. Здесь не придется долго ждать. Договор оформляется в среднем за 20 минут. Функционирует электронная форма заказа. Сделайте заказ и ВАМ обязательно перезвонит менеджер автопроката в Москве.

21-е июня. Завтра 22-е - самый длинный день в году. Самое время выбирать автомобиль напрокат в столице. Сезон в полном разгаре. Мы в это время закупаем новое поколение Шкоды Октавии. Хорошая новость в дождливый день.