26.06.2016
В октябре 2016 года стартует пилотная сборка нового автомобиля Hyundai Solaris нового на автозаводе Петербурга

В октябре 2016 года стартует пилотная сборка нового автомобиля Hyundai Solaris нового на автозаводе Петербурга. Официально запустят производство машин в январе следующего года. Такую информацию предоставили специалисты компании.

По слухам, бюджетная модель авто получилась на порядок просторней. Это стало возможным из-за повышенной габаритности. Экстерьер новинки выполнят в корпоративном стиле. Дизайнеры обещают поразить публику множеством стильных хромированных штучек. Информация о гамме двигателей Хендай Солярис нового поколения пока закрыта.

Однако эксперты уже не сомневаются в том, что у седана моторы останутся прежними, без изменений. Сегодня в России Солярисы предлагаются с бензиновыми силовыми агрегатами объемами 1,4 литра и 1,6 литра с мощностью до 123 «лошадок».

На сегодня уже понятно, что версия обновленной автомашины, которая поступит в серию, будет чуть-чуть отличаться от того примера, который продемонстрировали ценителям на автосалоне в Китае.

Информация на сегодня, что автомобиль Hyundai Solaris - главный бестселлер на рынке Российской Федерации. В 2015 году автогигант из Южной Кореи реализовал в России более 115 000 легковых автомобилей, что является своеобразным рекордом, чем гордятся корейцы.

Компания «Прокат Машин МСК» предлагает в аренду авто Хендай Солярис 1 и Solaris sedan 1,6 литров. Цена за прокат первой модели на «механике» - 1840 рублей в сутки, второй модели - от 2000 руб/сут без залога. «Автомат» предлагается в 4-х цветах кузова: красный, белый, серый, синий. По популярному летом тарифу «Россия» машинка стоит от 2400 рублей/сутки (30 дней), 7-13 суток - 2850 руб/сут, 1-2 дня - 3000 руб. Тариф без залога, но с выездом за пределы московской области включается ограничение по километражу - 250 км/сут. Каждый следующий километр - 4 рубля. Обращайтесь в московский салон автопроката ProkatMachin.ru. Цены, условия и состояние авто вас приятно удивят.