28.10.2016
прокат авто аренда Skoda Octavia в Москве при прокате детское кресло бесплатно

Нужен солидный, но в то же время динамичный автомобиль? Тогда Skoda Octavia будет отличным выбором! Это золотая середина, которая воплощает в себе строгий и лаконичный стиль, а также экономичность и надежность. Прокат авто данной модели будет отличным вариантом, если Вам необходимо отправиться в деловую поездку, а также встретить важных партнеров по бизнесу.

Дизайн данного автомобиля прост, но в то же время привлекает на себя взгляды автомобилистов и прохожих. Авто имеет внушительные габариты для седана и выглядит очень элегантно. Прибавьте к этому высокую надежность и экономичность: получится отличный автомобиль для тех, кто любит практичность.

Авто порадует большим салоном на 5 человек. Водительское место оборудовано всем необходимым, что может понадобиться. При этом, оно не располагает большим количеством элементов управления системами авто, разбросанных по всем возможным местам. Все, что может понадобиться водителю – все под рукой. При этом, эргономичность элементов управления – это главное, на чем заостряли внимание при проектировке салона.

Аренда Skoda Octavia в Москве будет также полезна и тем, кто только приехал в город. Обычно незнакомые улицы могут запутать водителя и убавить уверенности. Однако за рулем этого автомобиля водитель будет чувствовать себя очень уверенно. Кроме того, у нас есть специальное предложение для тех, кто любит ездить всей семьей: при прокате детское кресло бесплатно!

Под капотом у Octavia расположился 1,2-литровый турбированный бензиновый двигатель на 110 лошадиных сил. Для такого автомобиля этой мощности будет более чем достаточно. Также нельзя не отметить небольшой расход бензина. Это позволит не только выгодно арендовать авто, но и сэкономить на его заправке. Аренда Skoda Octavia – это выгодное и мудрое решение!

Двигатель работает вместе с автоматической коробкой. Это семиступенчатая коробка DSG. Она мгновенно реагирует на прибавление газа и переключает передачи без заметной задержки. В динамике водитель не будет ощущать недостатка.

Прокат авто должен быть безопасен для водителя и его близких. Ввиду этого автомобиль оборудован передовыми системами обеспечения безопасности. Также среди этих них имеются активные вспомогательные системы, которые облегчают управление автомобилем.