14.04.2014
Опель Астра в аренду недорого без лимита пробега

В Сети появились фотографии нового Opel Astra хетчбэк 2014. Первые впечатления - машина будет чуть-чуть крупнее и длиннее нынешней «Астры», за счёт этого увеличится салон. Уверяют, что новое поколение модели будет выполнено в концептуальном стиле Monza, который уже демонстрировали на автосалоне во Франкфурте. По слухам, внутри будут турбированные двигатели ecoFLEX и роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями. Новый Opel Astra будет выходит как в 5-дверном хетчбэке, так и в 3-дверном варианте. Еще - обычный универсал и универсал повышенной проходимости. Новинка продаж сойдёт с конвейера для потребителя в 2015-м году.

У нас автомобиль Опель Астра доступен для аренды без залога в кузове hatchback белого цвета по цене от 2300 рублей/сутки. Немецкая компактная машина разрабатывает уже с 1991-го года. Название переводится как «звезда». Сборка в германском Бохум и бельгийском Антверпене. Для США и Канада автомашина выпускается под маркой Saturn Astra. Если Вы ищите стильный автомобиль с уютным салоном, то должны обратить внимания на Звезду. Уникальный дизайн, идеальный комфорт, совершенная эргономика, исключительная динамика движения, хороший двигатель, перспективные активные и пассивные системы безопасности, передовые немецкие технологии. Вот ряд плюсов, которые убеждают, что прокат авто hatchback без залога и лимита по километражу - это пять баллов. И еще - система Start/Stop для водителя, электрический стояночный тормоз, две зоны климат-контроля, красивая удобная панель с встроенный хром-элементами, вместительный бардачок.

Немецкое качество за умеренные деньги - прокат Opel Astra hatchback от 2300 рублей в сутки (месяц), 2900 руб (от одного дня) в компании автопроката. Двигатель: 115 лошадиных сил, 1,6 литров, привод - передний.