21.06.2016
20-летний неадекватный упоротый водитель проехал на красный свет

В Москве упоротый чувак на Porsche устроил погоню с полицией

Сегодня 20-летний неадекватный упоротый водитель проехал на красный свет светофора, проигнорировал пешеходов и помчался вперед от преследования. ДПС-ники настигли неадеквата, нарушающего ПДД.

Задержанный молодой человек стал выражаться нецензурными словами, падать на асфальт, угрожать сотрудникам ГИБДД отцом в чине генерала.

Юнец отказался пройти медицинское освидетельствование, насмешил прохожих, в очередной раз упал на землю и попросил вызвать скорую помощь. На него составлено три административных протокола: за нарушение правил дорожного движения, за отказ от медицинского освидетельствования, за не выполнение требований сотрудников полиции. Автомобиль передан владельцу. В текущее время осуществляется дополнительная проверка.

Папа-генерал, наверное, будет «рад» поступку сына. В случае, если ты пьян, то хорошо воспользоваться услугами аренды авто с водителем. В любом случае, это дешево и, главное, безопасно. Арендовать машину можно на четыре часа плюс час на подачу. 60 минут работы водителя транспорта 500 рублей.