19.04.2017
Пользователи прокатных авто смогут оставлять их на специальных парковках

В Москве начали действовать парковки для резидентов автопрокатных компаний. Теперь автомобиль, взятый в краткосрочную аренду, можно спокойно оставить на специально отведенной территории. Аналогичными привилегиями будут пользоваться и отдельные льготники.

Надо отметить, что сейчас арендованные автомобили уже имеют некоторые особые разрешения. Специальные парковочные места – одна из очередных забот прокатных компаний о своих клиентах и заинтересованностей в развитии услуг. Новые парковки предназначены только для владельцев резидентских подтверждений.

Идентифицироваться парковочные места для арендованных автомобилей будут новыми знаками. В некоторых местах планируется установка табличек для определения машино-места. ГИБДД обещает взять под тщательный контроль соблюдение новых правил.

Как видно, услуги автопроката не только набирают обороты в нашей стране, но и всесторонне совершенствуются. Помимо различных современных сервисов, дополнительных опций, программ лояльности прокатные компании стараются развить саму культуру пользования услугами, создавая оптимальные условия клиентам.