04.08.2016
тариф «Зарубеж» на прокат, аренда сэндвич фургона

Нужна машина на время? Почему бы не обратиться в нашу компанию, ведь мы предлагаем качественные услуги автопроката, даем официальные гарантии, предоставляем широкий выбор. На нашем сайте можно ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг, списком доступных моделей и марок авто, которые можно арендовать, узнать, что представляет собой тариф «За рубеж» на прокат, и другие предложения.

Кому подойдут наши услуги?

Это могут быть жители нашего города, у которых, например, свой автомобиль временно находится в ремонте, и они не хотят пользоваться такси и общественным транспортом. Также это могут быть жители города, которые продали свое авто, планируют купить новое, и пока им нужно на чем-то передвигаться. Это могут быть гости города: туристы, командировочные, деловые люди, бизнесмены, известные личности и т. д.

Что мы предлагаем?

Выбор авто у нас очень большой, и даже немного нестандартный, если сравнивать с другими компаниями. Например, нами предлагается аренда сэндвич фургона Газель NEXT, которая может понадобиться, если нужно перевезти тот или иной груз и не только. Есть стандартные седаны, внедорожники, автомобили премиум и бизнес-класса, лимузины и даже раритетные модели, которые могут потребоваться для свадебного кортежа, съемок рекламы, кино и других целей.

Автомобили могут предоставляться с водителем и без него. Некоторые автомобили, как правило, дорогие модели, в обязательном порядке предоставляются с нашим водителем. Это опытные водители, с большим стажем работы, официально зарегистрированные в нашей компании, без вредных привычек, что тоже немаловажно, воспитанные, интеллигентные, прекрасно знающие город. Мы предлагаем прокат Бентли Континенталь в Москве без залога, кроме того, у нас можно арендовать другие элитные авто.

Все машины застрахованы. Они оснащены навигаторами и другими полезными автомобильными гаджетами, поэтому, даже если клиент взял ее без водителя в прокат, не знает города, он все равно, с помощью всей этой техники сможет быстро сориентироваться, найти то, что ему нужно.

Преимущества аренды авто в нашей компании

Пусть мы еще совсем молодая компания, но безупречную репутацию себе успели заработать. В этом можно убедиться, просто прочитав отзывы не только на нашем сайте, но и на других ресурсах. Все машины исправные, регулярно проходят технический осмотр. Наши диспетчеры 24 часа в сутки на связи. С ними можно связаться в любое время, если возникнут любые вопросы, проблемы, чтобы они оперативно решили их. Мы делаем все, чтобы наши клиенты остались довольными и стали постоянными.