18.02.2014
арендовать Ford Focus III hatchback

Поп-классика Focus. Мокрый асфальт, чёрный цвет, белый. 105 лошадиных сил. 1,6 литра - объём. Таковы технические характеристики автомобиля Форд Фокус 3 хетчбэк, который можно заказать напрокат в нашей компании. Цена Ford Focus III hatchback от 2100 рублей в сутки.

Сегмент «С». Расположение цилиндров L4. Привод передний. Автомат 6 ступеней. 55 литров топливный бак. Средний расход топлива 5,9 (6,4) литра. Бензина АИ-95. Независимая передняя подвеска MacPherson. Независимая многорычажная задняя подвеска Control Blade. Различные системы помощи: система слежения за полностью движения, оповещения об опасности при обнаружении препятствий в не просматриваемой зоне, активная система помощи при парковке не требующая вмешательств водителя, автоматический круиз-контроль с предупреждением о столкновении и снижением скорости и так далее. Отмечают, что робот-парковщик работает на славу. Салон авто Focus: Ох, сколько же тут кнопок! - восклицает клиент. Вердикт аналитиков таков: он для арендаторов не заносчивых, скромных, но, скажем прямо, понимающих и знающих цену отличия красоты оболочки от четкости содержания. Арендовать Форд Фокус 3 от одного дня по тарифу Москва, область по цене 2700 руб/сут.

Помимо этой модели у нас можно взять напрокат третий седан, Ford Focus II (рестайлинг) и Transit Connect XL. Стоимость каблучка от 1680 рублей/сутки без залога и ограничений по пробегу. Грузоподъёмность 900 килограмм.