13.01.2014
Турбированный двигатель, полный привод Cayenne

Турбированный двигатель. Полный привод. 500 лошадиных сил! С системой PDCC активный подавитель кренов. Ситигид-пробки. Интернет. Расширенная отделка кожей. Атемальные двойные стекла. Чудесно! Неправда ли?

Аренда Порше Кайен за 7700 рублей/сутки в рамках действующей умопомрачительной акции - 20 процентов скидки с 9-го по 31-е января текущего года. Акция действует на все машины, на любой срок для всех арендаторов. Нет залога и никаких ограничений по километражу. Экономия за прокат шикарного Porsche Cayenne - целых 1920 рублей в сутки.

Такие скидки действуют не каждый месяц. А именно зимой - в январе. Не стоит упускать шанс получить, есть необходимость получить и сделать для себя такой подарок. Лови момент.

Кайен - сама мягкость на пневмоподвеске с отличной системой полного привода с самоблокирующимся межосевым дифференциалом. 60 процентов - на заднюю ось, 40 - на переднюю. Эргономичность. Роскошь. Успех. Три точки сбора от Doktor Ingenieur honoris causa Ferdinand Porsche Aktiengesellschaft, что в Штутгарте. Потребители отмечают одно главное положительно качество машины: Поршик трудно убить. Идеальный автомобиль для настоящего ценителя авто. Напрокат Порше Кайен фейслифт в первом месяце 2014-го года стоит на 20% дешевле. Достоянная внимания информация в рамках текущих автомобильных новостей. Насладиться действительно есть чем. Рулим на скидки!