17.03.2014
аренда BMW в Москве по тарифу без залога

В чём соль проката автомобилей в Москве без залога? Почему этот тариф пользуется такой популярностью у народа? А теперь наводящий вопрос: у каждого ли клиента есть дополнительные 15 или 20 тысяч рублей под залог за аренду машины? Пусть даже если это минимальный заклад - 5000 рублей… В любом случае, это достаточно много в условиях экономического кризиса 2014-го, который, как говорят аналитики, еще только-только начинается. Когда каждая тысяча на счету. Может быть такая ситуация у среднестатистического гражданина Российской Федерации или какой-нибудь другой дружественной страны СНГ (или Дальнего зарубежья)? Стандартный и общепринятый ответ: может. Даже если у тебя в кармане десятки тысяч долларов и предпринимаешь поездку в российский Крым, ты всё равно задумаешься отдавать ли заклад или найти аренду авто в Москве без залога. И скорее всего большинство арендаторов сойдется на втором варианте, более удобном, экономически целесообразном и дико популярном.

Некоторые компании в Москве не используют тариф без залога на дорогие автомобили класса Премиум: BMW 520, Audi A6, Mercedes-Benz S350 W221. В салоне ProkatMachin.ru можно арендовать без залога даже внедорожник Porsche Cayenne (Facelift) и VIP-седан БМВ 523i или универсал баварец класса Sports Activity Coupe X6 (мощность мотора 408 лошадей). Цена последнего по тарифу «Москва, область» начинается от 11200 рублей за сутки. Аренда BMW X6 с удачным АКПП от одного дня 14000 рублей. По стране чуть дороже. Но не намного.

Взять машину напрокат без залога - это наш принцип, который пользуется популярностью у потребителей. Как известно со времён капиталистической экономики - клиент всегда прав. Уточним - почти всегда. Для того, чтобы воспользоваться автопрокатом и оставаться правым нужно, что Вам исполнилось полных 21 год и стаж вождения два года. Имея 2 документа: паспорт и права Вы легко получите автомобиль напрокат в Москве без залога. Минута пешком от станции метро Ленинский проспект. Здесь в офисе можно выбрать авто и умчаться навстречу счастью и благополучию, например, в Керчь или Севастополь. Теперь уже дешевле по тарифу «Россия», а не «СНГ». Вперёд!