24.10.2019
Не аренда, а подписка на автомобили от сервиса Hyundai Mobility, тот же прокат авто, только вид сбоку

Чуть больше недели прошло с момента запуска онлайн-приложения Hyundai Mobility. Параллельно работе в Сети Интернет шла мощная рекламная компания. И на днях специалисты «Хендэ Мотор СНГ» подвели первые итоги работы пионеров нового бизнеса.

За неделю более десяти тысяч человек скачали приложение по аренде авто марки Хендай. Две тысячи арендаторов-подписантов уже были одобрены компанией. 30 водителей уехали на машинах по подписке в прошлые выходные с 19 по 20 октября. На сегодня самые популярные модели, которые арендуют, Hyundai Santa Fe и Tucson.

А страна? Прокат и подписка Hyundai Mobility появится во всей России

В планах Хендай до конца нынешнего года запустить сервис подписки в северной столице, а до середины следующего года в планах Hyundai (внимание!) расширить границы действия приложения для всех городов России, где население более миллиона человек. По есть арендовать машины Хендай можно будет в Новосибирске, в Нижнем Новгороде, в Красноярске, в Екатеринбурге, в Казани, в Челябинске, в Омске, в Самаре, в Уфе и так далее.

Где можно скачать приложение Hyundai Mobility?

Скачать приложение Hyundai Mobility можно в сетях розничных магазинов Apple Store и Google Play. На сегодня в приложении корейских автопроизводителей доступна к выбору подписка по тарифу Freedom (аренда автомобиля от одного месяца до года). Компания обещает, что потом появятся новые тарифы на прокат авто с почасовой и посуточной подпиской (City и Country). По сути автомобилестроители скоро могут сказать большой привет автопрокатам.

Сегодня онлайн-подписку можно оформить на кроссовер Hyundai Creta, компакт-кар Tucson, среднеразмерный кроссовер Santa Fe и минивэн H-1. Все автомобили представлены напрокат в Москве в топовых комплектациях. А ведь по сути подписка - это тот же прокат авто, только вид сбоку.