29.05.2016
аренда автомобиля Infiniti FX35

Можно арендовать в Москве автомобиль Рено Сандеро в столице по тарифу «Москва, область», не дожидаясь, когда в 2017 году стартует глобальный рестайлинг модели Renault Duster. Презентованный в 2009 году популярный в народе недорогой кроссовер Рено Дастер претерпел несколько изменений в 2013 году, а в на следующий год у него произойдет полная смена поколений.

По слухам, новый Дастер не претерпит существенных изменений в дизайне, однако, обретет больше практичности и выносливости. Предположительно, изменится решетка радиатора, оптика, бамперы, плюс - противотуманные фары авто. Помимо прочего, появятся пластиковые накладки на порогах и арках колес автомашины. Вероятно - обновленный Renault Duster 2017 будет построен на абсолютно новой платформе. Какой платформе? Информация пока не раскрывается. Поэтому лучше и дешевле взять другой кроссовер в прокат в столице. Например, аренда автомобиля Infiniti FX35 в Москве стоит от 4800 рублей/сутки. Двигатель - бензин, три литра, 280 «лошадей». Недорого. Скажем больше - дешево и без залога (по региону без лимита километража).

Вернемся к Рено. Новый «Дастер» вероятно будет предложен в 2-х кузовах — 5 мест и 7 мест. А двигатели новинки, по достоверным слухам, останутся прежними. Будет только новая коробка передач - трансмиссия Easy-R.

На сегодня Renault Duster уже не первый год является на российском рынке самым популярным кроссовером SUV. Его цена более чем щадящая - 579 000 рублей. Скромно, прямо скажем.