29.06.2016
Популярный в России обновленный седан KIA Rio заметили на тестах в Южной Корее

Популярный в России обновленный седан KIA Rio заметили на тестах в Южной Корее.

На скоростных трассах в Южной Корее в момент прохождения тестов папарацци был замечен прототип автомобиля КИА Рио нового поколения.

На распроданных в сеть фотоснимках виден седан с камуфляжной маскировке. Судя по фотографиям авто новинка станет чуть длиннее и выше своего предшественника, прокат которого возможен в Москве от 2000 рублей/сутки. Аренда авто КИА Рио на срок 24 часа стоит без залога 2500 руб/сут.

Вернемся к новинке. Она получит новые фары, бампера и радиаторную решетку. Будут уменьшены зеркала заднего вида для улучшения аэродинамических характеристик.

Технические характеристики и силовые агрегаты новинки, которыми оснастят новый Рио, пока держаться в секрете. Притом что стало известно: автомобиль KIA Rio NEW станут предлагать с семискоростной коробкой передач и двойным сцеплением.

Обещают, что официальная презентация популярной в России новой машины из Южной Корее пройдет в конце 2016 года.

Также из модельного ряда «КИА» в столице можно арендовать Киа Спортейдж 2013. Прокат KIA Sportage без залога с 150-сильным 2-литровым мотором на сутки будет по тарифу «Москва, область» будет стоить пять тысяч рублей в сутки.