21.08.2014
Car Hire in Moscow example New SKODA Octavia hatchback

Аренда современного комфортного автомобиля Шкода Октавия хетчбэк турбо 2014-го года без залога и ограничений по пробегу в Москве в компании prokatmachin.ru. Чем выгоднее арендовать машины у нас? Во-первых, без залога. Во-вторых, модель New SKODA Octavia АКПП по цене проката МКПП! Хетчбэк Октавия с навигацией MyDean, двухзонным кондиционером Climatronic, магнитолой Bolero. Хромированная решетка радиатора новой SKODA Octavia 2014-го года придает авто солидный, стильный и уверенный вид. За рулём такой техники выглядишь на пять баллов из пяти возможных. Почти Премиум. Почти.

Не прошло и 12 месяцев со дня презентации новинки в Москве, а наш автопрокат уже закупил данную чешскую технику для клиентов. Инженеры чешского автоконцерна провели большую работу, результатом которой стала экономичность модели. Значительно уменьшился расход топлива новой Шкоды, объём двигателя которой стал 1,2 литра... В чем фишка? Непосредственный впрыск бензина, турбонаддув. Передние тормоза - дисковые вентилируемые, задние - дисковые. Клиенты помимо экономичности отмечают, что автомашина хорошо ведет себя на дороге, имеет один из самых вместительных багажников в своём класса. То есть - на ней и на дачу, и по грибы, и по бабам...

Premium Car Hire in Moscow example: New SKODA Octavia hatchback. Взять в аренду Шкода Октавия хетчбэк турбо отличную машину класса Стандарт по цене Эконом. Тариф - Москва, область - от суток 3500 рублей, от 30 дней - 2800 руб. Тариф - Россия - от 3550 рублей/сутки. Тариф - СНГ - 3800 руб/сут.

Напоминаем, что две недели назад открылся второй офис автопроката в двух шагах от метро Сокольники, на улице Маленковская дом 32 строение 3, этаж 3. Отделение также работает ежедневно с 9 утра до 21-го часа, без выходных. Время выбирать не только авто, но и салон. Можно на юге Третьего транспортного кольца, можно на севере ТТК.